пятница, 14 февраля 2014 г.

Заказное...


Сегодня покажу Вам,что шью на заказ.Оба платья были созданы для одной милой дамы и для праздников) Обращаю Ваше внимание на то,что платья демонстрирует модель Настенька и у неё фигура почти на 10 размеров меньше)))
 Первое платье шилось на День Рождения. Шелк крепового плетения,обалденной расцветки,я буквально уговорила клиентку его купить...а ведь пришли в магазин за атласом имитирующим коллекцию D&G....тот,что с ангелочками) Платье почти прямое и модель исключительно по желанию заказчицы...согласившись на ткань,она была непоколебима в отношении фасона)



Второе шилось по случаю Нового Года в Тайланде.Было необходимо легкое платье из хлопка,хотелось чего то в крестьянском стиле) Именно этим платьем мне навеяло накрутить Насте волосы и сделать романтичный макияж.






Спасибо,что заглянули)

2 комментария:

  1. Классные платья! У первого расцветка великолепная, у второго очень понравился крой - по какой выкройке шилось? Я давно хочу сделать себе на лето длинный легкий сарафан на пуговицах с рукавами, типа платье-рубашки, но никак не соберусь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,мы старались) Выкройка...основа это необъятная блуза из Бурды,которая претерпела кучу изменений,а нижняя часть так и вовсе от руки нарисована,в общем если по простому,берёшь любой реглан,раздвигаешь до нужной ширины и прибавляешь на планочку с пуговками)

      Удалить