вторник, 23 сентября 2014 г.

Big wool









Да будет цвет сказала я и сотворила этот комплект. А когда пришла пора его фотографировать мне захотелось ещё цвета,и так у Насти на глазах появились мега стрелки)








Ну и размер спиц можно оценить тут....да я вяжу в метро,а люди гадают какого вампира я еду убивать)))




4 комментария:

  1. Вязать в метро - это забавно, особенно в давке )))) Рядом зато люди будут расступаться ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная шапка, цвет очень красивый! Стрелки суперские - модель стала похожа на Анастасию Вертинскую в юности.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, уж эта сумасшедшая крупная вязка! В смысле своей красоты в простоте :) Шикарный комплект!
    Стрелки у Насти - супер! Напомнили экзотическую бабочку!

    Нда, размер спиц воодушевляет :)) Но и толщина пряжи тоже хороша! Я вот никак не решусь на спицы и на толстую пряжу, уж больно мало метров в мотке, стоит дорого, и быстро заканчивается, сколько же узелков на одну вещь? (я просто ну очень не люблю узелки))) как их незаметно прятать , особенно в двусторонних вещах типа шарфа?)

    В метро я тоже несколько раз вязала, крючком правда, потом стало жалко глаза и окружающих с вопросами в глазах ) Я поняла, что в нашем метро, чем ты незаметнее, тем лучше)))

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо) Узелки тут не проблема это ровница,я просто распушаю краешек и подставляю такой же,те узелков нет) На весь набор ушло всего 6мотков по 50 гр...300гр шерсти всего и при тонких нитках на такой объем уйдёт не меньше!
    В метро вяжу только если сидя и хороший свет конечно,излишне не напрягаю глаза...а мнение окружающих,ну оно оч редко с моим совпадает)))

    ОтветитьУдалить